• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = DARK.PROBIV.UNO = PROBIV.ONE

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

http://probivurpon3j7nbd4y3tp2mymsoq7ggi3wyiohzkhvrcvr6yx24svqd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОВЕРЕНО «KHAN Service» Карты и связки QIWI, Юмани (Yoomoney) и Кукуруза

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Реакции
5.808
Сделок через гаранта
18
Депозит
20 000 рублей
Дорогие друзья!
Немного с опозданием, но поздравляем вас от лица нашего Сервиса с Наступившим 2021-ым Годом!
Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть же в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы!
С Новым годом!

P.S. В честь этого замечательного праздника, дарим вам 21% скидку* на наши услуги до 08.01.2021 включительно!

*Скидка не распространяется на некоторые услуги Сервиса

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Реакции
5.808
Сделок через гаранта
18
Депозит
20 000 рублей
⚠️ Важная информация для всех!
Из-за одной гниды, по некоторым данным находящегося на территории Украины, наш кошелек QIWI был заблокирован. Оплату мы временно принимаем на Яндекс.Деньги (Юмани, Yoomoney), BTC, ETH и DASH

Так-же хотим уведомить наших коллег о том, что в телеграме активизировался *человек нетрадиционной сексуальной ориентации* (другое название сами знаете), который скидывает левый скрин об оплате, а далее блокирует Ваш кошелек киви.

KaiGreenes

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
Private Club

KaiGreenes

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
Private Club
Реакции
568
Сделок через гаранта
63
Депозит
12 000 рублей
Кхан, качество сервиса упало в разы по сравнению с предыдущим. Попросил продлить прокси ещё 8 июня, до сей поры в ТГ от саппорта лишь одно смс "Жду ответа от админа". Сервис рекомендовать вообще не могу из-за такого отношения, после оплаты если по какому-либо вопросу обратиться сразу нужно ждать по несколько часов. Я подумать не мог что просто продлить прокси это станет огромной проблемой

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Реакции
5.808
Сделок через гаранта
18
Депозит
20 000 рублей
Кхан, качество сервиса упало в разы по сравнению с предыдущим. Попросил продлить прокси ещё 8 июня, до сей поры в ТГ от саппорта лишь одно смс "Жду ответа от админа". Сервис рекомендовать вообще не могу из-за такого отношения, после оплаты если по какому-либо вопросу обратиться сразу нужно ждать по несколько часов. Я подумать не мог что просто продлить прокси это станет огромной проблемой
Про ситуацию в курсе. К сожалению, 5-7 числа у меня сломалась система. Все данные восстановить смог только сейчас и все эти дни я не мог полноценно работать, а саппорт не может решать технические вопросы связанные с продлением прокси.
Я искренне приношу свои извинения за данный инцидент

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Реакции
5.808
Сделок через гаранта
18
Депозит
20 000 рублей
Дорогие пользователи с форума!
Немного с опозданием, но сообщаем вам о том, что наш канал более недействительный по старому адресу (логину), по причине изменения типа канала на "Приватный"
Актуальную ссылку на наш канал можете получить по контактам

Мы не смогли вовремя занять старый логин канала, поэтому его занял неизвестный пользователь который НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К НАМ. Будьте осторожны и не переводите деньги! Всю ответственность будете нести только вы!
Реквизиты подтверждайте на форумах!

P.S. Мы не фейки, как некоторые пользователи пишут о нас. У нас (как и у других пользователей) бывают проблемы со связью или другие технические проблемы. Мы стараемся их решать как можно оперативно, но бывают заминки, во время которых мы можем потерять открытый диалог с вами. Просим отнестись к этому с пониманием и если мы не ответили Вам, напомнить о себе любым сообщением.
Либо писать мне напрямую - @Khan_service ( ), с указанием, что ответа от саппорта не поступило.
Всем всех благ!

Если проблема решена, пожалуйста, отпишитесь здесь.
Я еще раз приношу свои извинения за данный инцидент.

farelss

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат

farelss

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат
Реакции
368
Сделок через гаранта
30
Депозит
6 750 рублей
Услугой доволен, быстро и бюджетно, рекомендую ??

• Нравится
Реакции: Khan

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил

Khan

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Реакции
5.808
Сделок через гаранта
18
Депозит
20 000 рублей
Дорогие пользователи форума, друзья, коллеги! Из-за сбоев на стороне сервера VPN, с опозданием поздравляю всех с уже наступившим Новым 2022 годом!
И хочется всем пожелать, чтобы в этом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

В честь этого замечательного праздника - объявляю о новогодних скидках в размере 22% на все виды услуг до 07.01.2022 включительно. Успейте воспользоваться скидками!

С новым 2022 годом!

6MHz5R5.jpg

Сверху Снизу